Летняя оздоровительная кампания - 2019 Версия для печати
Написал Администрация школы
07.05.2019
Уважаемые родители!
На базе МАОУ СОШ № 4 с 3 по 23 июня будет организован лагерь с дневным пребыванием «Созвездие» для обучающихся с 7 до 17 лет.
Обращаем Ваше внимание, что с 2018 года Вам необходимо выбрать для своего ребенка только одну из форм оздоровления 1 раз в год, т.е. использовать только один раз в год государственную поддержку в виде оздоровления и отдыха за счет средств бюджета Пермского края:

1.        отдых в лагере с дневным пребыванием детей, организованном в школе, в которой учится Ваш ребенок, или в учреждении дополнительного образования;

2.        получение путевки на отдых в загородном детском оздоровительном лагере «Огонёк» (бесплатно или за частичную оплату при обращении в Управление образования);

3.        получение компенсации расходов за приобретенную путевку в любой загородный лагерь отдыха и оздоровления детей или санаторно-оздоровительный детский лагерь, находящийся на территории Российской Федерации (при обращении в Управление образования);

4.                 получение путевки на предприятии бесплатно или за частичную оплату, при условии, что данное предприятие для приобретения путевок воспользовалось субсидией, при обращении предприятия в Управление образования.

При приемке в Лагерь «Созвездие» родители (законные представители) предоставляют документы:

- заявление о зачислении ребенка в лагерь (с 3 по 23 июня);

- согласие на обработку персональных данных;

- копию свидетельства о рождении или паспорта;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или копию страницы паспорта с пропиской, а не по месту пребывания;

- копия документа, определяющий статус семьи (при наличии)

- номер СНИЛСа ребенка;

600 руб. – внесение родительского взноса не позднее, чем за 3 дня до открытия лагеря (Сбербанк)