21.05.2019

Отношение к шахматам с появлением в школе интерактивного монитора

Информация о приёме в ОО в 2019 году

Постановления администрации Чайковского муниципального района

Постановление администрации Чайковского муниципального района от 30.01.2018г № 152

«О внесении изменений в приложение I к Порядку учёта детей, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях Чайковского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные и адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, утверждённому Постановлением Чайковского муниципального района от 29.02.2016 № 143»

Постановление администрации Чайковского муниципального района от 26.01.2017г № 28

Постановление администрации Чайковского муниципального района от 24.01.2017г № 24

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на приём ребёнка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев или после достижения возраста восьми лет, в общеобразовательную организацию, реализующую программы начального общего образования»

Постановление администрации Чайковского муниципального района от 20.07.2016г № 627

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации»

Постановление администрации Чайковского муниципального района от 29.02.2016г № 143

«Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных учреждениях Чайковского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные и адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

МАОУ СОШ 4 - Копирайт © 2007-2019 - Все права защищены