19.06.2021

Использует ли маску Ваш ребенок в общественных местах?

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году Версия для печати
Написал Администрация школы
08.10.2020
Приказ об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Последнее обновление ( 08.10.2020 )

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету 2019-2020г Версия для печати
Написал Азарова С.С.
17.10.2016

Итоги школьного этапа:

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету

Отчёт школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету

Последнее обновление ( 31.10.2019 )

«Домик-Семигномик» Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
15.09.2016

Служба сопровождения одаренных детей приглашает учащихся      1–4  классов принять участие во Всероссийской дистанционной метапредметной олимпиаде  «Домик-Семигномик».

Дистанционная олимпиада  дает возможность увидеть изучаемый предмет за рамками школьного учебника. Ребенок учится отстаивать свою точку зрения, пусть и не всегда правильную, искать рациональное зерно в своих решениях. При этом дистанционная олимпиада чаще всего  охватывает одновременно несколько учебных предметов, требует углубления в них и, как результат, развивает кругозор. Задания олимпиады можно выполнять дома с помощью родителей. Участие в олимпиаде платное, оргвзнос составляет 110 рублей.

Для участия в олимпиаде  необходимо до 28 сентября  сдать заявку на участие. Олимпиада проводится с 3 по 12 октября, итоги будут подведены до конца первого полугодия.

Конкурс «Университетский старт» Версия для печати
Написал Чепкасова О.А.
31.08.2016

Открытый конкурс исследовательских, творческих и практических проектов школьников по математике, физике и информатике. В конкурсе могут участвовать учащиеся 8 – 9 классов. Проекты могут выполняться индивидуально или в группах до трёх человек.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап (заочный): с 1 июня по 20 декабря 2016 года – прием работ, их проверка на плагиат и экспертиза, отбор проектов на второй этап.

Второй этап (очный, финал): январь – февраль 2017 года – устные доклады в ПГНИУ с презентациями проектов и ответы на вопросы жюри.

Конкурс - прекрасная возможность заявить о себе в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

Всероссийский дистанционный конкурс «Умка» Версия для печати
Написал Чепкасова О.А.
31.08.2016

Конкурс проводится по следующим предметам: «Английский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир», «Русский язык». В конкурсе могут принять участие учащиеся 2 – 4 классов, без предварительного отбора. Дорогие ребятишки участвуйте в интеллектуальном конкурсе, покажите свою сообразительность и смекалку, получайте дипломы и сертификаты. А самые смышленые получат ценные подарки.

Подать заявку можно: с 9 сентября по 29 сентября, с 3 ноября по 30 ноября.

Организационный взнос составляет 85 рублей.