05.12.2021

Ежедневные меню
Как часто Вы посещаете наш школьный сайт?

Дистанционное обучение 2020-2021 учебный год
С 16 ноября по 13 декабря 2020 года обучающиеся 5-9 классов переходят на дистанционное обучение

Расписание учебных занятий на 30.12.2020

По вопросам организации дистанционного обучения обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Леухиной Наталье Леонидовне по телефону 89223449118 или через электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Дистанционное обучение 2019-2020 учебный год

Порядок организации обучения с применением
электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

1. Обучение  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий проводится в соответствии с расписанием учебных занятий.

2.  Содержание уроков и домашнее задание по предметам выкладываются в электронном журнале, на сайте школы, ВКонтакте, Viber, WhatsApp.

3.     Задания из электронного журнала выполняются обучающимися и отправляются учителю для проверки и выставления текущих отметок через: электронную почту, ВКонтакте, Viber, WhatsApp.

4.   При необходимости, обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить консультацию у учителя по электронной почте,

5.     Электронные адреса педагогов выложены на сайте, в разделе ВКонтакте, Viber, WhatsApp.

6.     Электронные адреса педагогов выложены на сайте, в разделе «Дистанционное обучение»

P.S. Задания, выполняемые на образовательных платформах, выполняются и проверяются автоматически.

Другие документы

Дистанционные конкурсы и олимпиады
      Уважаемые ученики! В помощь всем интересующимся и стремящимся расширить границы образовательного пространства, нуждающимся в дополнительной информации, ищущим применение своим незаурядным способностям и талантам, публикуем ссылки на интернет - ресурсы, которые вам будут интересны и полезны.

Дистанционные курсы повышения квалификации для педагогических работников школы

Уважаемые выпускники 9х классов!  Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться  с размещёнными ниже ссылками, которые помогут вам в дальнейшем профессиональном самоопределении.

Учебники по информатике