4 апреля в 6а классе прошло родительское собрание « Семейные встречи». Дети вместе с родителями анализировали учебу, поведение и участие в школьных и классных делах.

6а!

Хорошо учатся и участвуют в делах класса: Коршунов Антон, Мельников Виталий, Пирожкова Дарья, Соловьева Ирина, Трунова Александра.

6а!

Наши мальчики занимаются спортом. Они участвую в соревнованиях по футболу, защищают честь школы. В школьной команде играют: Мельников Виталий, Коршунов Антон, Горбунов Дмитрий, Волков Данил, Зидамышев Александр, Корепанов Владислав, Селиванов Дмитрий.

6а!

Наши девочки принимают активное участие в делах школы и класса. Они оформляют классные газеты, танцуют, участвуют в различных конкурсах. И это: Пирожкова Дарья, Харисова Регина, Соловьева Ирина, Килина Людмила, Трунова Александра, Сулагаева Настя, Киселева Мария.

6а!

В творческих конкурса принимают участие наши рукодельницы: Лебедева Наталья, Хотамова Елизавета. На апрельские встречи девочки принесли свои изделия. Наташа - картинку из бисера, Лиза - вышивку и связанную прихватку.

6а!

В городской туристической эстафете «Школа приключений» участвовали: Деньшикова Настя, Исакова Таня, Тучина Валерия, Килина Людмила, Зидамышев Александр.