муниципальный конкурс проектных работ Версия для печати
Написал Вылегжанина И.А.
23.04.2012
21 апреля на базе нашей школы в впервые состоялся муниципальный конкурс проектных работ учащихся. Мы достойно встретили гостей, всем участникам конкурса, их родителям, педагогам было комфортно. Но и наша команда выступила очень неплохо.

Кирилл Мартюшев 8 А (Журович Т.Ф.) и Вахрушев Дмитрий 4 Б класс (Романенко И.В.) в секции «Научно – технические проекты» заняли два 1-х места, Мерзлякова Софья в секции «Творческие проекты» заняла первое место с работой «Фотоальбом «Мои четвероногие друзья». Девочки из 4 В класса Кузина Карина, Романовская Анастасия, Юркова Марина, Пивоварова Алена с работой «Панно для мамы» (Сергеева Е.Е.) также заняли 1-е место. Надо заметить, что сейчас это панно выставлено на продажу. Деньги, вырученные от этого, планируется потратить на лечение больного ребенка. Успешно дебютировали в проектной деятельности ученики С.А. Гвоздковой, наши первоклассники Кобыляцкая Полина с работой «Панно «Подсолнухи» и Лунев Владислав с экологическим проектом «Рыбы, которые водятся в Каме». Успешно выступил также Мокрушин Назар в секции «Научно – технические проекты» с работой «Подарок для сестры» (Романенко И.В.).
Просто отлично сработала команда ребят, сопровождавшая конкурс. Это:
Вяткина Дарья, Бровкин Иван (8 А), Печерских Кирилл (7 А), Кирьянов Кирилл (7 Б) - эти ребята сопровождали технику. Полонянкина Надя и Густенева Кристина выступили с творческим подарком для гостей школы – с замечательной песней, а Кирилл Мартюшев был неподражаем в качестве ведущего на открытии конкурса. Молодцы! Мы действительно сработали как одна команда!

Последнее обновление ( 23.04.2012 )