Чем заняться после уроков?

Спорт помогает и воспитывает      Наша школа выступает за здоровый образ жизни! Поэтому мы, активно пропагандируем спорт.

В данном разделе представлены спортивные, оздоровительные секции нашего города Чайковский, куда любой желающий может записаться со своими друзьями и достичь больших результатов.

Перед тем как сделать первый шаг на пути к активному  образу жизни, необходимо решить для себя каким видом спорта Вы хотите заниматься.  Для того чтобы Вам было легче определиться куда же все-таки податься, что лучше всего Вам подходит, мы совместно с представителями спортивных секций подготовили Вам их небольшие презентации. В этих презентациях кратко, но содержательно описываются спортивные школы, их история, традиции, а также их координаты, по которым Вы легко и без труда найдете их. Если Вы уже занимаетесь в какой-либо секции и хотите поделиться информацией с другими, то пишите нам, мы с удовольствием разместим ее на нашем сайте.

Ниже представлен список нам известных спортивных секций нашего города. Чтобы получить более подробную информацию о той или иной школе щелкните на ее имени.

Школьные секции

Спортивные секции города