Школьная НПК Версия для печати
Написал Азарова С.С.
20.04.2010
19 апреля в школе прошлёл II этап научно - практической конференции.
Учащиеся защищали свои работы по четырём секциям. Защите предшествовал стендовый доклад, что было впервые в нашей школе.

В конференции приняло участие 17 человек. Предложено 8 работ на городскую конференцию:

Кокорина Елена 8Б

Кардашова Екатерина 10кл

Машкина Яна 10кл

Яковлева Ирина 10кл

Торсунова Томара 10кл

Горбунова Алёна 9б

Кожевников Никита 9А

Рогозин Артём 9Б

Им рекомендовано продолжить реферат, включив исследование и принять участие в городском туре НПК в 2010-2011 учебном году.

Последнее обновление ( 25.04.2010 )

"Ученик года - 2010" Версия для печати
Написал Нора
10.04.2010
8 апреля в Ютексе прошел ежегодный конкурс «Ученик года – 2010». Возможность участвовать в одном из престижных и респектабельных конкурсов школы получили Жданова Мария (9 Б класс), Склизкова Анастасия (9 А), Гребенщикова Дарья (10 класс), Михайлов Георгий (9 А). Конкурс состоял из пяти этапов, каждый из которых носил, в основном, творческий характер.

Последнее обновление ( 10.04.2010 )
Продолжение...

Гагаринская вахта Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
02.04.2010
Вот и наступил апрель. Этот месяц особенно знаменателен для нашей школы. 12 апреля мы будем праздновать 49 день рождения школы. В преддверии праздника начинается традиционная Гагаринская вахта. С планом её мероприятий можно ознакомиться на странице школьные мероприятия–гагаринская вахта.

IX московский педагогический марафон Версия для печати
Написал Слугина Л.Н.
31.03.2010
Учитель биологии нашей школы Любовь Николаевна Слугина уже во второй раз участвовала в работе IX московского педагогического марафона учебных предметов, который проходит в лицее № 1535 при МГУ имени Ломоносова с 23 марта по 16 апреля. Его учредитель Издательский дом «Первое сентября».
Марафон – это праздник профессионалов, современное видение педагогики, общение единомышленников, обмен опытом, а также возможность познакомиться с новейшей методической литературой.
В этом году были введены ряд новшеств. Участникам надо было заранее зарегистрироваться на сайте и получить приглашение по именному билету, так как количество мест было ограничено, а желающих очень много. По завершению работы каждого дня участник получал именной сертификат о повышении квалификации, с перечнем посещённых мероприятий.
Личная коллекция Любови Николаевны пополнилась новыми дисками и методической литературой. 26 марта на совещании всех педагогов Любовь Николаевна поделится впечатлениями о прошедшем марафоне.

Последнее обновление ( 31.03.2010 )

«Другая школа» Версия для печати
Написал Данилова Н.С.
19.03.2010
В ноябре 2009 года учащиеся  8-10 классов - Кокорина Лена (8б), Пронягина Маша (9а), Баженова Фая (9б), Топыркина Валерия (10класс), Дрожжачих Лиза (10класс) под руководством  школьного психолога приняли участие в Российском профильном дистанционном конкурсе по основам психологии и педагогике, проводимом общественной организацией «Другая школа», г.Ижевск. В марте 2010 года стали известны результаты. Все участники получили сертификаты и индивидуальные рецензии. За организацию и проведение первого тура Российского профильного конкурса  получен «Сертификат школы».
Последнее обновление ( 31.03.2010 )

<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > В конец >>

Всего 571 - 575 из 680