18.02.2019

Беспроводная сеть Wi-Fi в школе

Для получения муниципальных услуг в электронной форме необходимо:

самостоятельно зарегистрироваться на портале ГОСУСЛУГ, для чего пройти по ссылке http://www.gosuslugi.ru, либо обратиться в МФЦ (иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон)

Подтвердить учетную запись после регистрации на портале ГОСУСЛУГ можно

1. В центре активации по адресу: г.Чайковский, ул. Ленина, 37 (администрация Чайковского муниципального района), третий этаж, кабинет 45, тел. 4 16 74.

Режим работы: понедельник-четверг с 08.30 до 17.45 часов, пятница с 08.30 до 16.30 часов. Обед с 13.00 до 14.00 часов. Выходной: суббота, воскресенье.

2. В КГАУ Чайковский филиал Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Чайковский, ул. Декабристов, дом 9.

Режим работы: вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 18.00 часов, четверг с 11.00 до 20.00 часов. Выходной: воскресенье, понедельник.

3. Ростелеком, Почта России.

Электронные услуги Общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, Управления общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района:

• Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
  • Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования.
  • Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации.
  • Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальную образовательную организацию.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  • Предоставление путевок в места отдыха детей в каникулярное время.

МАОУ СОШ 4 - Копирайт © 2007-2019 - Все права защищены