Выпуск 12 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
02.03.2010
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”. Мы рады приветствовать вас на страницах нашей газеты.

Вот и прошло еще полтора месяца школьной жизни. Все втянулись в учебу, и всерьез взялись за внешкольные мероприятия. Их у нас оказалось довольно много. Пришлось наверстывать вынужденные школьные каникулы, которые были осенью.

В январе прошел семейный конкурс «Когда мы вместе». В феврале, как всегда, работала почта для всех влюбленных. Причем 14 февраля совпало с закрытием Масленичной недели, которую наши младшие классы проводили с песнями, шутками-прибаутками, да веселыми состязаниями.

Но и это, как оказалось, еще не все. К дню Защитника Отечества для 5-8 классов была организована «Фабрика солдат», а для 9-11 классов «Мировой парень», вот уж где пришлось нашим ребятам проявлять ловкость и смекалку…

Наши ребята были сильны не только во внеклассных мероприятиях, много пришлось потрудиться участникам школьной научно-практической конференции и подготовить работы для городской НПК. Защищать честь школы на городских и краевых олимпиадах и конкурсах.

Обо всем этом, и не только читайте на страницах нашей газеты

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 2.15 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• В январе 2010 г. на территории Чайковского муниципального района учащимся школ выдали школьные спортивные сертификаты. В рамках этого проекта на базе нашей школы создан Школьный спортивный клуб.
  • В конкурсе «Юный дизайнер - 2010» наши ученицы: Дедова Женя, Конькова Катя. – 2в класс, Мощевитина Арина, Прихунова Наташа – 2б класс победили в номинации «Идеи для интерьера» и завоевали диплом 1 степени. Конькова Катя и Бубнова Аня из 2в класса - завоевали дипломы 3 степени.
  • Школьная команда в муниципальной игре «Цветик-семицветик» заняла 1-е место.
  • Команда пятиклассников в муниципальной краеведческой игре «Мой пермский край» заняла 2 место.

Анонс

• «Масленица пришла, Зиму-стужу прогнала, Веселись, народ, гуляй! Масленицу отмечай!» - репортаж о проводах Масленицы читай на странице 5
  • Сколько семей участвовало в конкурсе «Когда мы вместе», какая семья самая талантливая, ты узнаешь на странице 3 и 4.

Последнее обновление ( 06.03.2010 )