Выпуск 9 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
02.10.2009
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”. Мы рады приветствовать вас на страницах нашей газеты.

Мы снова встретились с Вами. Прошло лето, а с ним и летние каникулы. Начались суровые школьные будни. В этом году нам с Вами преподнесли сюрприз: все школьники учатся по пятидневке. Хорошо это или плохо—покажет время.

А наша газета продолжает трудиться для Вас. Мы ждем всех талантливых, любящих творчество детей для сотрудничества. Юнкоры «Чердака» - это умные, ответственные ребята, всегда находящиеся в центре событий, знающие обо всем, что происходит в жизни класса и за его пределами, умеющие создавать качественные тексты. Но даже если вы не знаете, как это сделать, приходите к нам. Мы научим вас писать статьи и заметки, фельетоны и юморески, брать интервью. Научим работать в текстовом и графическом редакторе ПК. Вы пройдете отличную школу пера и бумаги.

Мы надеемся, что в новом учебном году наша газета станет интереснее и красочнее, и понравится любому читателю, ведь «Чердак» - это газета для детей, родителей и учителей.

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 3.93 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• На школьном турслете полосу препятствий прошли все. О том, какие трудности пришлось преодолеть ребятам, читай на стр. 2 и 3
  • 22-27 июня на базе летнего лагеря «Огонек» проходила летняя проектная школа 2. о том, как работали и отдыхали участники «ЛПШ 2» рассказывает участник и корреспондент нашей газеты
  • 26 августа в Перми прошла краевая акция «Внимание! На дороге дети!» в ней приняли участие и воспитанники Чайковского центра детского технического творчества «Ютекс» - ученики нашей школы

Анонс

• 1 октября день пожилого человека—поздравьте своих бабушек и дедушек с праздником.

Последнее обновление ( 07.10.2009 )