Выпуск 5 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
01.03.2009
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”.

Вот и вышел очередной номер нашей газеты. Так как газета выходит накануне праздника настоящих мужчин, хочется пожелать им здоровья, благополучия и отличного настроения.

Но при этом, не забывая, что в феврале прошел еще один праздник, День Святого Валентина, и тут, конечно, и девчонки, и мальчишки, не остались равнодушными. Посылали друг другу валентинки, оформляли газеты, делали друг другу сюрпризы…

Но праздники, праздниками, но о учебе тоже не следует забывать, а уж на это февраль месяц не был скуп, в школе и в городе прошли научно-практические конференции, по разным темам и отраслям. От нашей школы на городском уровне приняло 12 человек. Все работы были сделаны на высоком профессиональном уровне, что и сказалось на том, что работы ребят рекомендованы на краевой уровень.

Так же в школе проходили: неделя русского языка и литературы, различные конкурсы и соревнования, вечер встречи с выпускниками обо всем этом и не только читайте в нашем выпуске.

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 3.88 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• В городском соревновании по мини-футболу наша школа заняла первое место
  • В городском соревновании по баскетболу 1 место занял Султангараев Альдар, 3Б класс
  • Смирнова Ольга, 5А класс заняла 2 место на Всероссийском чемпионате по восточным танцам в г. Санкт—Петербург

Анонс

• ЕГЭ опять принес выпускникам сюрпризы. Правила поступления в ВУЗы, сроки экзаменов. Читай на 2 стр.
  • «Вечер встречи с юностью», под таким заголовком вышла статья, посвященная, выпускникам-юбилярам, стр.6
  • Военная зарница, никого не оставила равнодушными, ни болельщиков, ни участников соревнований, стр. 7
  • Какие таланты выращивает наша школа, читай на стр. 3, 4, 5.

Последнее обновление ( 01.03.2009 )