27.07.2024

В МАОУ ОШ № 4 организовано горячее питание для обучающихся 1-9 классов. Учащиеся получают питание в дни посещения учебных занятий. В дни непосещения школы питание не осуществляется, компенсация не предусмотрена.

Администрацией МАОУ СОШ № 4 ежедневно контролируется соблюдение правил, сроков хранения продуктов и калорийности питания. Кроме того, ведутся санитарный журнал о допуске работников столовой к работе, бракеражный журнал о допуске приготовленной продукции к реализации. В состав бракеражной комиссии входят: заведующая школьной столовой, фельдшер школы и социальный педагог. В состав комиссии по контролю за организацией питания входят директор, представитель родителей, социальный педагог и заместители директора, педагогические работники. Контроль за условиями организации питания учащихся также осуществляется по Программе производственного контроля.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!
    Мы рады видеть Вас в нашей школьной столовой и готовы к диалогу! Напоминаем, что все интересующие вопросы по организации питания Вы можете задать:
  • директору школы Зориной Ольге Михайловне по телефону 8 (34241) 3-33-73;
  • ответственному по общим вопросам Краюхиной Ларисе Владимировне по телефону 8 (34241) 3-31-72;
  • ответственному по финансовым вопросам Семеновой Ольге Георгиевне по телефону 8 (34241) 3-49-32;

Бесплатное горячее питание за счет средств краевого и муниципального бюджета предусмотрено для следующих категорий граждан:
  • всем обучающимся 1-4 классов;
  • обучающимся из многодетных малоимущих семей и малоимущих семей;
  • обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Общая информация и условия организации питания обучающихся, получающих бесплатное и платное питание, графики питания обучающихся: