Денис Голубков

Не каждый класс может похвастаться своим чемпионом. А у нас он есть! Знакомьтесь - Денис Голубков из 6 Б. Глядя на него, никто не скажет, что он занимается боевыми единоборствами, ведь с виду он маленький, скромный, незаметный. А он ещё как занимается! Кроме того, Денис ещё и хорошо учится, по всем предметам имеет только «хорошо» и « отлично».

В клуб « Дракон» на секцию киокушинкай каратэ Дениса привел в 2000 году двоюродный брат ( и бессменный тренер) Галиев Э.Ф. Денису тогда было всего 5 лет. За эти годы они с тренером достигли высоких результатов. Денис участвовал в соревнованиях регионального, муниципального, краевого уровней, в турнире Приволжского Федерального округа. Участвовал в фестивале боевых искусств, три раза в кубках вызова. Да не просто участвовал, а побеждал. В своем арсенале Денис имеет 7 медалей за 1 место и 6 – за 2, 3 кубка за 1 место и 4- за 2. Кроме этого, 13 дипломов, сертификатов, грамот. В свои 13 лет Денис имеет третий взрослый разряд по каратэ. Вот так-то!

Денис рад, что попал в этот клуб. Ведь здесь воспитываются такие качества, как выносливость, сила духа, чувство коллективизма и взаимовыручка. Он всем ребятам желает заняться каким- нибудь видом спорта, а не проводить время за компьютером.

О планах на будущее Денис говорит скромно: выступить на чемпионате России, постараться занять призовое место, а в дальнейшем стать тренером.

Ну, а мы всем классом от души желаем нашему Денису стать чемпионом России! Так держать!