Обучение программированию Версия для печати
Написал Администрация школы
Открой для себя мир информатики

Желающим начать обучение программированию с нуля, подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, зарубежным экзаменам (AP CS A, IB DP), рекомендуем посетить сайт https://silvertests.ru
   На сайте доступны курсы для самостоятельного изучения популярных языков программирования (C++, Python, Java). Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ: варианты экзаменов с полной автоматической проверкой. Возможность изучать базовые и продвинутые алгоритмы по программированию с целью участия в олимпиадах.

Команда проекта
  • Деникин Антон Витальевич - учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2013 г.), победитель программы VK FellowShip. Преподаватель курса декабрьской образовательной программы «Информатика. Регионы». Эксперт ЕГЭ, член предметно-методической комиссии ВСОШ по информатике г. Москвы Основатель и руководитель проекта, программист
  • Деникина Наталья Владимировна - учитель информатики высшей категории. Победитель конкурса лучших учителей России (2009 г.), эксперт ЕГЭ. Средний балл сдачи ЕГЭ среди учащихся - 89 баллов. Среди учеников победители и призеры олимпиад различных уровней, в том числе, заключительного этапа ВСОШ по информатике. Основатель, дизайнер, методист проекта.
Последнее обновление ( 09.04.2021 )