Доклад о положении детей и семей в 2019 Версия для печати
Написал Администрация школы
03.02.2021
     На официальном сайте Минтруда России для общественного обсуждения 15 января размещен государственный доклад  о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2019 год. В нем содержится анализ основных аспектов государственной политики в отношении детей и семей, имеющих детей, за 2019 год в сравнении с 2017 и 2018 годами.
     С 2019 года началась реализация национальных проектов и входящих в их состав федеральных и региональных проектов, разработанных в целях достижения национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации на период до 2024 года непосредственно влияющих на положение детей.

Доклад основывается на официальных материалах федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В приложении к нему приведены перечень основных нормативных правовых актов, принятых в 2019 году, оказывающих влияние на различные аспекты жизнедеятельности детей и семей с детьми, а также статистические показатели, характеризующие динамику изменения положения детей в 2017–2019 годах.

Полностью ознакомиться с данной информацией можно на официальном сайте администрации Чайковского городского округа