О получении компенсации за путевку Версия для печати
Написал Администрация школы
28.01.2021
О получении компенсации за самостоятельно приобретенную родителем путевку в детский лагерь в 2021 году и приеме документов на получение путевки в загородный лагерь «Огонек»

В 2021 году родители вправе воспользоваться формой государственной поддержки – получить компенсацию части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории Российской Федерации, детские специализированные (профильные) лагеря, расположенные на территории Пермского края в зависимости от статуса и дохода семьи.

Уважаемые родители, перед покупкой путевки в детский лагерь ознакомьтесь с условиями предоставления компенсации на сайте  администрации Чайковского городского округа https://www.xn--80aafydcbdb8aegxk8f.xn--p1ai/sotsialnaya-sfera/sotsialnoe-razvitie/ozdorovlenie-i-otdykh-detey-v-kanikulyarnoe-vremya/informatsiya-dly-roditeley/predostavlenie-kompensatsii-za-samostoyatelno-priobretennuyu-roditelem-putevku-v-detskiy-lager-v-202.php

Рекомендуем вам обращаться за получением компенсации до 31 июля  2021 года, но после приобретения путевки в детский лагерь.

С 2021 года необходимо предоставить документы через филиалы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). На выплату компенсации в бюджете 2021 года предусмотрен достаточный объем финансирования.

Прием документов на приобретение путевки в загородный лагерь «Огонек» будет осуществляться только по предварительной записи с 15 января 2021г. с 9.00 до 17.00г.  в Управлении образования, кабинет 116 по адресу: ул. Горького 22.

Предварительная запись начнется с 11 января по телефону 4-14-46.
Последнее обновление ( 28.01.2021 )