18.02.2019

Беспроводная сеть Wi-Fi в школе

Договора с сетевыми партнёрами

Приказ об утверждении перечня победителей конкурса инновационных проектов образовательных организаций на получение статуса "Центр инновационного опыта"

План мероприятий по реализации проекта ЦИО на 2017 год

Положение о научно практической конференции для обучающихся 2-11 классов Чайковского муниципального района

Отчёт о  научно практической конференции для обучающихся 2-11 классов Чайковского муниципального района

Отзыв на отчёт ЦИО МАОУ СОШ № 4 г. Чайковский

Конкурс реализованных исследовательских проектов педагогов центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ

В июне 2017 года прошел конкурс реализованных педагогических исследовательских проектов Центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ пермского края. По итогам конкурса определены лучшие реализованные проекты. Елена Евгеньевна Сергеева с проектом «Образовательное событие как ресурс активизации читательской деятельности ребенка» заняла II место. Поздравляем!!!

Информационное письмо о дистанционном модульном курсе "Самоопределение и самореализация подростка в проектной деятельности"

Отчёт о дистанционном модульном курсе "Самоопределение и самореализация подростка в проектной деятельности"

Информационное письмо об очно-дистанционном модульном курсе "Пространство творчества и развитие"

Отчёт  об очно-дистанционном модульном курсе "Пространство творчества и развитие"

Видео отчёт об очно-дистанционном модульном курсе "Пространство творчества и развитие"

Приглашаем к участию в международном образовательном интернет-форуме "Шаг в будущее образование Пермского края"

Положение о муниципальном конкурсе проектных работ

Свидетельство ЦИО

Содержательный отчёт о деятельности ЦИО за 2016 год

Конкурс Исследовательских проектов педагогов центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ

Подведены итоги Конкурса исследовательских проектов педагогов Центров инновационного опыта, на который были представлены работы из десяти образовательных организаций Перми и Пермского края, имеющих статус краевых ЦИО.
         По итогам конкурса определены 13 лучших исследовательских проектов. Учитель нашей школы Елена Евгеньевна Сергеева с проектом «Образовательное событие как ресурс активизации читательской деятельности ребенка» вошла в число победителей! Поздравляем!

Методидический материал

Отчёт о проведении модульного курса для педагогов Пермского края

Положение модульного курса для педагогов Пермского края

Информационное письмо о модульном курсе