Выпуск 11 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
21.02.2010
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”. Мы рады приветствовать вас на страницах нашей газеты.

Вот и закончился старый 2009 год. Все торопились завершить важные дела, подвести итоги событиям своей жизни. Год уходящий принес в нашу жизнь немало огорчений, катаклизмов и какой-то общей напряженности: тут и мировой финансовый кризис, и пандемия свиного гриппа, и техногенные катастрофы.

И так хочется верить, что уж грядущий-то 2010 год принесет, наконец, в жизнь каждого из нас уверенность и позитивный настрой.

Новый год! Каникулы и выходные! Игры, песни, шутки и забавы, красочные карнавальные шествия, необычайные новогодние приключения. Веселая кутерьма предновогодних приготовлений. Радость и чудо!

Пусть в Новом Году Вам всюду сопутствует удача, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение. Счастья и мира в Ваш дом.

Искренне надеемся, что Вы и дальше будете читать нашу газету и сотрудничать с нами.

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 3.10 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• В первом триместре нет ни одного двоечника, но при этом количество ударников очень мало. Стр.2
  • Школьная команда в муниципальной игре «Цветик-семицветик» заняла 1-е место.
  • Команда пятиклассников в муниципальной краеведческой игре «Мой пермский край» заняла 2 место.

Анонс

• Как прошла декада чтения в начальной школе по творчеству Николая Носова читай на страницах 4 и 5.
  • Как прошел конкурс «Мастер Самоделкин» рассказывают ребята из начальной школы, читай на странице 6.
  • «Новогодний стартинейджер» - сколько сюрпризов он приготовил? Стр.7