Выпуск 10 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
30.11.2009
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”. Мы рады приветствовать вас на страницах нашей газеты.

Вышел очередной, и надеюсь, долгожданный номер газеты. Как-то очень незаметно и быстро подошли осенние каникулы. Затем все школы города закрыли на карантин. Так что у ребят получилось отдохнуть три недели, надеемся, что они хорошо отдохнули и не заболели—так что теперь им придется трудиться вдвойне, нагоняя пропущенный материал. Ну а мы в свою очередь будем продолжать вас информировать, что происходит в наших стенах и за ее пределами.

Школьная жизнь продолжается, несмотря ни на какие коллизии, которые подкидывает нам жизнь. Ребята участвуют в конкурсах и олимпиадах, проводят праздники и соревнования. Обо всем этом и не только, читайте в наших новых рубриках «машина времени», «дорога к знаниям».

Также мы приглашаем к сотрудничеству ребят—напишите нам, как вы отдохнули в каникулы, чем занимались, приносите красивые фоторепортажи из жизни класса, вашей семьи. Лучшие работы будут напечатаны не только в нашей газете, но и в городских СМИ.

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 3.47 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• 22 октября акция "Выборы" прошла на уровне школы. В ходе деловой игры был избран Совет старшеклассников - ЦУП.
  • 19, 23 октября прошел школьный тур конкурса чтецов «Никто не забыт, ни что не забыто»
  • 31 октября в школе состоялся праздник осени для начальных классов.

Анонс

• С 12 ноября по 12 декабря в нашей школе объявлена антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь!».
  • В июне 2009 года на базе нашей школы работал летний лагерь «Эрудит», который собрал самых умных и любознательных ребят из 7-8 классов.
  • А лагерь «Мастерицы» собрал трудолюбивых и талантливых девочек. Стр.5-6
  • «Посвящение в первоклассники»—это событие надолго запомнилось нашим первым классам, как весело и здорово они отдохнули, читай на стр.4

Последнее обновление ( 18.02.2010 )