Улучшение сайта Версия для печати
Написал Администратор сайта
21.07.2007
На сайте обновилась информация, а также добавились некоторые функции.

Рад сообщить, что заработала фотогалерея на нашем сайте. Причем добавлять новые фотографии могут не только администраторы сайта, но и любой посетитель. Для этого Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте (об этом чуть ниже). Затем, после регистрации и входа под своей учетной записью у Вас появится кнопка добавить в разделе с фотогалерей, при помощи которой сможете загружать картинки на наш сайт. Стоит обратить внимание на то, что загруженная Вами картинка станет видимой только после того, как ее посмотрит и одобрит администратор сайта (а пока что напротив нее будет отображаться знак с песочными часами, означающих ожидание). Данная мера необходима против размещения в галерее ни подобаемых картинок.

Что касается регистрации пользователей на сайте, то теперь любой желающий может пройти данную процедуру нажав на соответствующую ссылку внизу левого главного меню сайта. При регистрации Вам нужно будет указать свое имя, логин (имя которое Вы будете использовать в качестве входа на сайт), Ваш личный электронный адрес почты (e-mail) и два раза ввести свой будущий пароль. После регистрации Вам на электронный ящик придет письмо со ссылкой, на которую нужно будет нажать, чтобы активировать созданного пользователя. Также хочу посоветовать никому не сообщать Ваш личный пароль, а также не забывать выйти после работы на сайте, чтобы никто не мог воспользоваться Вашим личным аккаунтом (пользователем).

Еще обращаю Ваше внимание на появившийся новый пункт главного меню "Полезные ссылки", в нем будут размещаться ссылки на различные полезные ресурсы сети Интернет, в частности на ресурсы нашего города Чайковский.

Последнее обновление ( 21.07.2007 )