Выпуск 4 газеты "Чердак" Версия для печати
Написал Марина Балабанова
29.12.2008
Чердак

Здравствуйте, дорогие читатели газеты “Чердак”. Мы рады приветствовать вас на страницах нашей газеты.

Подходит к концу 2008 год, уже слышится поступь нового 2009 года. По восточному календарю это год коричнего быка. Что он нам приготовит, мы узнаем только в следующем году. А как прошел этот год, что он нам принес, чем порадовал, читайте в нашем сегодняшнем выпуске.

Месяц декабрь нас не разочаровал, и как всегда принес много праздников, веселых и радостных забот. Так как год минувший объявлен годом семьи, в школе прошел семейный конкурс «Родительский дом—начало начал», где семьи соревновались друг с другом в мастерстве и таланте, но проигравших не было, все получили заряд бодрости и оптимизма.

А фестиваль народов Прикамья собрал вокруг себя и татар, и башкир, и удмуртов, и русских и еще много других народностей, живущих в Пермском крае.

Но наши школьники не только отдыхали, но и трудились. Подошел к концу 1 триместр, как закончили его ребята, сколько у нас отличников и сколько прогульщиков читайте в отчете завуча О.М. Зориной. Но наши учителя тоже «не лыком шиты», каких успехов добились они за год, с нашими читателями делится директор школы О.Ю. Култышева.

От себя лично и от редакции нашей газеты хочу всех поздравить с наступающим новым годом. Пожелать удачи в делах и учебе, веры в себя и свои силы, здоровья, финансовое благополучие и просто счастье.

Полную версию газеты в формате pdf можно скачать здесь (pdf, 7.94 Мбайт).

Марина Балабанова

Короткой строкой

• На “4” и “5” в школе обучается 24,4% учащихся …
  • Школа выиграла денежный приз в 500 тысяч рублей
  • Головнина Аня заняла первое место в городском конкурсе «Твои возможности»
  • Сборная команда 7-8 классов «Эко-дети» заняла первое место в городском биологическом конкурсе «Великолепная семерка»

• «Рисуем по клеткам» под таким названием прошел конкурс в начальной школе
  • Как встретить Рождество, читай на стр. 7
  • Что одеть, как накрыть стол, что подарить к Новому году, читай на стр.8
  • Как прошла неделя здорового образа жизни, читай заметку «Мы выбираем жизнь» на стр.9
  • Новогодний бал! Правда или вымысел? Ты узнаешь, прочитав статью на 10 странице.